Помощь по закупкам
+7 (911) 601-47-77

Кабель интерфейсный HDMI-HDMI Cablexpert CC-HDMI4L-1M

Артикул: CC-HDMI4L-1M
ID: 466364677
100 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
абель Cablexpert CC-HDMI4L - отличное решение для подключения компьютера, игровых консолей, DVD и Blu-ray плееров, аудио-ресиверов к телевизору или дополнительному монитору. Кабель HDMI поддерживает как стандартные, так и высокие разрешения самых современных моделей телевизоров.
Cablexpert CC-HDMI4L поддерживает 4K, Full HD и HD разрешения. Это даёт возможность наслаждаться более точной и естественной картинкой с высочайшим уровнем детализации и диапазоном цветов. Использование кабеля позволяет передавать изображение в формате 3D, усиливая элемент присутствия и позволяя получать удовольствие от качественного объёмного изображения.
Кабель оснащен двунаправленным каналом для передачи сетевых данных, который подходит для использования IP-приложениями. Канал Ethernet позволяет нескольким устройствам работать в сети Ethernet без необходимости подключения дополнительных проводов, а также напрямую обмениваться контентом.
Наличие обратного канала аудио устраняет необходимость в отдельном проводе для передачи звука в ресивер с телевизора или другого устройства, которое является одновременно источником аудио и видео.
Максимальная скорость передачи данных по HDMI кабелю Cablexpert CC-HDMI4L до 10 Гбит/с. Высокая скорость обеспечивает передачу больших объёмов данных за кратчайшее время. Позволяет передавать данные в онлайн режиме без потери качества. Экранирование кабеля защищает сигнал при передаче от влияния внешних полей, способных создать помехи.

 

Подробные характеристики
Тип: кабель
Разъем 1: HDMI (штекер)
Разъем 2: HDMI (штекер)
Разъем 3: неприменимо
Разъем 4: неприменимо
Длина кабеля: метр
Версия HDMI: 2.0
Угловой разъем: Нет
Назначение кабеля: передача аудио/видео сигналов
Материал оплетки: ПВХ
Цвет: черный

 

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
AlexGA 4,6
Сегодня в 15:41
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 125
Стоп закупки: 10.05.2024
Мин. сумма выкупа: 1 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Каталог обновлен: 10.03.2022
Откуда едет: Великий Новгород Отгрузка: раз в неделю, заказ от 100 руб.
Рост цен: нет, ☎ Срочный вопрос? 89116014777