Помощь по закупкам
+7 (911) 601-47-77

Комплект для мальчика куртка и полукомбинезон Barkito

ID: 529570047
размер: 74, 80, 86, 92, 98, 104
от 2 000 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Комплект для мальчика куртка и полукомбинезон Barkito
р 92
Цена 2500 рублей
Верх - синий с рисунком «машинки», низ - синий
куртка: верх: 100% полиэстер, подкладка: 100% хлопок, утеплитель: 100% полиэфир (250 г), отделка: искусственный мех; брюки: верх: 100% полиэстер, подкладка: 100% полиэстер, утеплитель: 100% полиэфир (150г)
Комплект изготовлен из водоотталкивающей и ветрозащитной ткани. Материал отличается высокой устойчивостью к трению, поверхность изделий отталкивает грязь и воду, что облегчает поддержание аккуратного вида одежды, «дышащее» покрытие с изнаночной части не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу ребенка, обеспечивая ему наибольший комфорт. Температурный режим индивидуален для каждого ребенка , зависит от подвижности. Для максимальной защиты от холода используйте подход многослойности в одежде. Комфортный, удобный и практичный, комплект идеально подойдет для прогулок и игр на свежем воздухе! Яркая расцветка и стильный дизайн позволят Вашему моднику всегда оставаться в центре внимания.

Особенности:

Капюшон отстегивается, декорирован меховой отделкой.
Спереди на куртке выполнена застежка на молнию с защитой подбородка в виде текстильного уголка.
Края рукавов дополнены неширокими эластичными манжетами, которые мягко обхватывают запястья, не пропуская холодный воздух.
Подкладка выполнена из натурального хлопка, а стойка воротника - с флисом, что, несомненно, обеспечит удобство и комфорт во время носки.
Низ куртки - с регулировкой изделия по ширине. Утеплитель в куртке - синтепон 250г, в полукомбинезоне - 150г.
Полукомбинезон имеет эластичные наплечные лямки, регулируемые по длине. На талии предусмотрена широкая эластичная резинка.
Комплект дополнен светоотражающими элементами для безопасности в темное время суток.
Все швы проклеены, не пропускают влагу и ветер.
Низы брючин выполнены с внутренними манжетами на резинке, благодаря которым брюки не задираются и хорошо фиксируются, а также дополнены эластичными съемными штрипками.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
01 апр 2023
Сбор заказов не ведется